Главная » 2019 » Март » 22 » В школе с.Темясово состоялась конференция Совета отцов МР Баймакский район
13:42
В школе с.Темясово состоялась конференция Совета отцов МР Баймакский район

   20 марта в МОБУ СОШ с.Темясово прошла конференция Совета отцов на тему: "Роль отца в подготовке сына к службе в армии".

   Основной целью конференции явилось вовлечение отцов в учебно-воспитательный процесс.
   В пленарной части конференции на воспитательную  тему выступили председатель Совета отцов муниципального района Баймакский район Исянбаев Р.Ф., директор школы МОБУ СОШ с.Темясово Авальбаев М.Ю., председатель Совета отцов села Темясово Изибаев Р.И., ученик 7а класса Ахмеров Р.Р. Также  на конференции приняли участие и выступили  военный комиссар объединенного военного комиссариата по г.Баймак, Баймакскому и Зилаирскому районам Хамитов Х.Х., руководитель медицинской комиссии объединенного военного комиссариата по г.Баймак, Баймакскому и Зилаирскому районам Нигматуллин Ф.А. и инспектор ОДН отдела МВД России Рамазанов Р.Ф.

   Заслушав выступления и предложения участников, рассмотрев широкий спектр вопросов, было вынесено решение конференции Совета отцов.

   Участники конференции в своих выступлениях отметили, что роль отца незаменима в формировании личности, характера, нравственных и духовных ориентиров будущего поколения. Также участникам заседания была представлена возможность увидеть школьный конкурс «Мәктәп батыры».
   Главный вывод конференции состоял в том, что только при объединении усилий семьи, образовательного учреждения, возможно добиться положительных результатов в воспитании и развитии детей.

    Администрация МОБУ СОШ с. Темясово выражает благодарность всем участникам конференции.

Решение конференции Совета отцов в с.Темясово:

1. Прилагать усилия со стороны родителей, а именно со стороны отцов, в физически и духовно здоровом становлении ребенка как личности.
2. Заботиться о здоровом росте ребенка, обращая особое внимание на профилактику и раннее выявление болезней костно-мышечной системы и т.д.
3. Со стороны родителей контролировать занятость детей во внеурочное время, общение его в сети Интернет, состояние в социальных группах, соблюдение требований комендантского часа.
4.Регулярно проводить профилактическую работу по предупреждению различных видов преступлений, безнадзорности и беспризорности среди несовершеннолетних.
5. Провести очередное заседание Совета отцов при МОБУ СОШ д.1-Иткулово.

Фотографии в группе в "ВК"

Просмотров: 364 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА