Главная » 2019 » Февраль » 11 » В МОБУ СОШ с.1-е Туркменево  прошел семинар учителей математики
13:44
В МОБУ СОШ с.1-е Туркменево  прошел семинар учителей математики

  8 февраля на базе МОБУ СОШ с.1-е Туркменево  прошел семинар учителей математики по теме «Эффективные формы работы с учащимися по повышению качества подготовки к ГИА».   В работе семинара приняли участие 23 учителя района.

     Открытые уроки  показали учителя МОБУ СОШ с.1-е Туркменево:  в 9 классе по теме «Арифметическая прогрессия» Ахметова Марина Рифовна, в 7 классе по теме «Формулы сокращенного умножения» Назарова Дина Рушановна.

     На пленарной части были проведены  мастер-классы по темам  «Использование современных образовательных технологий на уроках математики в соответствии с требованиями ФГОС ООО» (Сирбаева Айсылу Римовна, учитель МОБУ СОШ №1 г.Баймака), «Использование программы «Plickers» на уроках математики» (Гарипова Гульназ Наилевна, учитель МОБУ БЛИ).

     Эксперт республиканской комиссии по проверке работ ОГЭ, учитель МОБУ СОШ №3 г.Баймака Сырлыбаева Миляуша Рамазановна провела практикум  по теме  «Оформление задач 2-й части ГИА -9 (ОГЭ, ГВЭ) с развернутым решением». Абдрахманова Миннур Мутагаровна, руководитель РМО учителей математики, анализировала день БГПУ им.М.Акмуллы  в Баймакском районе и выступила по теме «Система подготовки к ЕГЭ по математике» используя методические рекомендации преподавателя БГПУ им.М.Акмуллы Хуснуллина И.Х.

     Семинар вела заведующий методическим кабинетом Ишмурзина Г.Х.

Просмотров: 381 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА