Главная » 2015 » Сентябрь » 23 » в ФОК «Богатырь» начался турнир по боксу
18:18
в ФОК «Богатырь» начался турнир по боксу

   22 сентября в ФОК «Богатырь» начался турнир по боксу класса «Б», посвященный 70-летию Победы в ВОВ и первому тренеру по боксу г.Баймак Сентюрину Константину Ефимовичу.

   Сам Константин Ефимович не смог приехать, но он отправил телеграмму участникам турнира:

  «Дорогие земляки, оргкомитет, участники и судьи! Поздравляю Вас с открытием турнира по боксу! Желаю Всем крепкого здоровья, благополучия, семейного счастья, мирного неба над головой. Боксерам г.Баймак ,тренерам Евстигнееву А.К., Сарину Г.Ф. и их коллегам дальнейших успехов в нелегком боксерском деле, талантливых и трудолюбивых учеников , красивых поединков и достойных побед . Желаю судьям честно и грамотно оценивать поединки, быть беспристрастным и независимым. Благодарю за оказанную мне честь. С уважением Константин Ефимович Сентюрин».

  После приветственных слов управляющего делами Администрации муниципального района И.Х.Баимова, главного судьи соревнований Г.Ф.Сарина турнир по боксу, посвященный 70-летию Победы в ВОВ и первому тренеру по боксу г.Баймак Сентюрину К.Е. объявили открытым.

   Во время церемонии открытия турнира Евстигнеев А.К. награжден почетным знаком «Лучший тренер Республики Башкортостан».

  На этих соревнованиях участвуют всего 87 спортсменов из Казахстана, Челябинской, Оренбургской областей и Республики Башкортостан. Наш район представляют 14 боксеров. Финал состоится 25 сентября. Данный турнир дает возможность спортсменам получить кандидата в мастера спорта.

Администрация муниципального района РБ

Просмотров: 770 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА