Главная » 2018 » Май » 30 » В д. Бахтигареево прошли военно-полевые сборы для юношей
10:07
В д. Бахтигареево прошли военно-полевые сборы для юношей

      С 27 по 29 мая 2018 г. прошли военно-полевые сборы учащихся и студентов образовательных учреждений района. Из года в год близ д. Бахтигареево юноши нашего района демонстрируют свои лучшие физические и морально-волевые качества, учатся быть в ответе не только за себя, но и за тех, кто рядом, получают необходимый жизненный опыт и закаливают характер. Всего в этом году в сборах приняли участие 128 юношей школ и 53 студента района.

   Большая планомерная воспитательная работа в военно-патриотическом направлении проделывает отдел образования района, образовательные учреждения и отдел военного комиссариата по городу Баймак, Баймакскому и Зилаирскому районам. Отрадно, что по уровню подготовки призывников и качеству проведения призыва Баймакский район из года в год в республике занимает передовые позиции.    

  Учащимся и студентам представилась возможность почувствовать себя солдатами, потренироваться в стрельбе из боевого оружия, преодолеть маршбросок. Военные сборы дали им возможность стать настоящими мужчинами, выработать характер, обрести новых верных друзей.

Просмотров: 438 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА