Главная » 2017 » Декабрь » 27 » В ЦНТ состоялась Главная елка района
07:36
В ЦНТ состоялась Главная елка района

   26 декабря 2017г. в Центре народного творчества состоялась Главная елка района для  детей, отличившихся в учебе, активистов общественной деятельности.

   С восхищением юные зрители смотрели сказочное представление, подготовленное артистами Центра народного творчества. Они были в восторге от игры очень талантливых актеров и декораций.

 С приветственной речью к мальчишкам и девчонкам обратилась первый заместитель главы Администрации района Гульшат Сиргалина. Она пожелала ребятам в новом году здоровья, успехов и приятных сюрпризов. Учащимся лицея №4 г.Баймак Балапанову Азату и Рахматуллину Раилу вручила дипломы стипендиатов Главы Республики Башкортостан.

     Во второй части мероприятия ребят ожидали подарки от главы Администрации района, хоровод вокруг красавицы елки и веселые игры. Ни один ребенок не остался без подарка и внимания щедрого Деда Мороза и Снегурочки. Такой праздник, безусловно, надолго останется в памяти ребят как самое настоящее новогоднее чудо, полное ярких впечатлений и восторженных эмоций.

Просмотров: 538 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА