Главная » 2019 » Декабрь » 25 » В ЦНТ состоялась елка главы администрации района
13:18
В ЦНТ состоялась елка главы администрации района

   В эти дни в районе проводятся новогодние утренники для детей. Сегодня в ЦНТ состоялась елка главы администрации Баймакского района для одаренных детей, которые победили на олимпиадах, творческих конкурсах, соревнованиях и достойно защитили честь нашего района.

   Поздравляя ребят с Новым годом, глава администрации Баймакского района Фанис Аминев выразил огромную благодарность за труд, за победы на олимпиадах, творческих конкурсах, соревнованиях, на которых учащиеся района достойно защищали честь нашего района: «Мы искренне гордимся вами! Вдвойне приятно осознавать, что ваши успехи – это результат упорства, настойчивости и стараний: ставя перед собой цели, вы обязательно достигали их, применяя все свои знания, навыки и умения.

   На наше мероприятие приглашены победители конкурса на лучшее письмо Деду Морозу — "Ҡыш бабайға хат": Эльвина Тимербулатова из школы №5 города Баймак и Фанис Бадретдинов из Сакмарской школы. Я от всей души поздравляю Эльвину и Фаниса, желаю им новых творческих успехов. Благодарю редакцию газеты "Саҡмар" за организацию и проведение конкурса.

   Вместе с нами сегодня присутствует Эльвина Янтурина, учащаяся 10 класса школы № 1 города Баймак. Эльвина проявила настоящее мужество и благодаря её действиям была спасена жизнь утопающего ребенка. В этом году её отвага была отмечена грамотой Российского союза спасателей, в рамках реализации Всероссийского гражданско-патриотического проекта Совета Федерации «Дети-герои», а также была награждена медалью МЧС России «За спасение погибающих на водах». Действительно, герои живут среди нас и, я верю, что каждый из вас на её месте поступил бы также.

   Вы молоды и полны энергии. Продолжайте радовать своих педагогов-наставников, любящих родителей новыми достижениями. Впереди у вас еще немало вершин, покорение которых потребует больших сил и стараний. Пусть ваши самые смелые желания осуществятся, радуйтесь всему, что происходит вокруг! Побольше вам улыбок, счастья и добра! С праздником! С Новым годом!».

Просмотров: 283 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА