Главная » 2021 » Март » 19 » В БАЙМАКСКОМ РАЙОНЕ ПРОВЕДЕНО РЕПЕТИЦИОННОЕ ЕГЭ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ
06:08
В БАЙМАКСКОМ РАЙОНЕ ПРОВЕДЕНО РЕПЕТИЦИОННОЕ ЕГЭ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

  16 марта 2021 года на базе ППЭ 351 (МОАУ лицей №4) проведено тренировочное тестирование по русскому языку для выпускников школ района. Репетиционный экзамен сдали 142 выпускника.

  Ежегодно в рамках акции «100 баллов для Победы» высокобалльники прошлых лет делятся своим опытом успешной подготовки к экзамену со старшеклассниками. Акция традиционно проходит в течение марта.

    Выпускники, набравшие высокие баллы на экзаменах, рассказывают будущим выпускникам, как успешно сдать ЕГЭ по всем предметам, как подготовиться к экзаменам и справится с нервным напряжением в преддверии государственной итоговой аттестации.

   Тренировочный экзамен проводился по технологии печати полного комплекта экзаменационных материалов в аудиториях пункта проведения экзамена и сканирования в штабе ППЭ.

  Пробный экзамен по русскому языку проводился с целью отработки процедуры проведения ЕГЭ в условиях, максимально приближенных к реальности, для профилактики возможных сложностей организации экзамена. А также выявления на школьном уровне пробелов в подготовке учащихся для организации оптимального режима повторения правил в выпускных классах.

  В целом, тренировочное тестирование прошло организованно. Администрацией МОАУ лицей №4 созданы все необходимые условия.

  Так же согласно плану отдела образования, в рамках подготовки к итоговой аттестации выпускников запланированы тренировочные ЕГЭ:

  • 30 марта 2021 года по русскому языку,
  • 1 апреля 2021 года по математике,
  • 27 апреля 2021 года КЕГЭ по информатике,
  • 13 мая 2021 года по обществознанию.

Просмотров: 248 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА