Главная » 2016 » Сентябрь » 22 » В Баймаке началось Первенство РБ по баскетболу
04:50
В Баймаке началось Первенство РБ по баскетболу

   Сегодня в ФОК «Богатырь» началось Первенство Республики Башкортостан по баскетболу среди юношей и девушек 2001 года рождения и моложе. Оспорить звание лучших в республике собрались команды из городов Баймак, Кумертау, Октябрьский, Салават, Сибай, Стерлитамак, Учалы, с.Акьяр Хайбуллинского, с.Павловка Нуримановского и с.Юлдыбаево Зилаирского районов. За Баймак выступают команды девушек из лицея №4, СОШ №3 и сборная юношей города. По две команды представляют Сибай и Салават (юноши и девушки).

   Приветствуя спортсменов на открытии Первенства управляющий Делами Администрации муниципального района И.Х.Баимов отметил, что в Баймакском районе уделяется большое внимание развитию массовой физической культуры и спорта. Создаются условия, чтобы спорт был доступен для каждого жителя. Ежегодно в спортивно-массовых мероприятиях района участвуют более 10 тыс. человек. Наш район достойно представляют спортсмены, которые занимают призовые места на спортивных соревнованиях республиканского, всероссийского уровня. Мы гордимся нашей женской баскетбольной командой «Шторм» лицея №4 г.Баймак, ставшей одним из лучших клубов Школьной баскетбольной лиги России. Достойно представляют наш район боксеры, шашисты, победители чемпионатов по ушу и т.д.

   Далее Ильгиз Хурматович пожелал участникам соревнований здоровья, успехов, незабываемых спортивных впечатлений и побед, достигнутых в честной борьбе.

   Соревнования пройдут в ФОК «Богатырь» и лицее №4 с 21 по 24 сентября.

 

Просмотров: 571 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА