Главная » 2019 » Март » 27 » Учитель года Республики Башкортостан – 2019
08:00
Учитель года Республики Башкортостан – 2019

   С 4 по 21 марта 2019 года в г.Уфе прошли Межрегиональные конкурсы «Учитель года башкирского языка и литературы - 2019» и Республиканский профессиональный конкурс  «Учитель года Башкортостана - 2019».

   Наш район в конкурсах представили абсолютный победитель муниципального этапа конкурса «Учитель года – 2019» учитель истории и обществознания МОБУ СОШ № 2 г. Баймака Байрамгулова Альфия Мусеевна и лауреат Конкурса Мухаметшина Разина Салаватовна, учитель башкирского языка и литературы МОБУ СОШ с. Ст.Сибай.

   По сумме баллов конкурсных заданий: «Интернет-ресурс», «Урок», «Эссе» и «Методический семинар» наши учителя прошли на 2-й очный тур и достойно выступили в конкурсном этапе «Мастер-класс», «Классный час» и «Образовательный проект».

По итогам всех конкурсных заданий:

Байрамгулова Альфия Мусеевна вошла в десятку лучших учителей республиканского конкурса «Учитель года Башкортостана» и стала обладателем медали Сухомлинского, награждена благодарственным письмом Государственного Собрания – Курултай в номинации «За активную гражданскую позицию» и именными часами;

Мухаметшина Разина Салаватовна награждена Почетной грамотой Общественной палаты Республики Башкортостан.

   Поздравляем Альфию Мусеевну и Разину Салаватовну с высокими результатами и желаем здоровья, счастья и успехов!

Просмотров: 520 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА