Главная » 2016 » Март » 31 » совещание заместителей директоров по УВР
18:20
совещание заместителей директоров по УВР

   31 марта 2016 года в отделе образования АМР Баймакский район состоялось совещание заместителей директоров по УВР. В работе совещания принимал участие И.А.Зайнуллин, начальник отдела образования.

  Согласно программе совещания обсуждались следующие вопросы: подготовка к ГИА-2016, организация и проведение ВПР в 2015-2016 учебном году, организация обеспечения учебниками и учебными пособиями обучающихся в ОУ. В ходе совещания методистами отдела образования анализированы итоги дистанционных тренировочных тестирований в формате ЕГЭ, ОГЭ, которые были организованы в ОУ в феврале-марте 2016г.

    Так же 29 марта 2016 года в МОБУ лицей №4 г.Баймака прошел семинар – практикум учителей математики в рамках подготовки к государственной итоговой аттестации. Принимали участие учителя, работающие в 9-х, 11-х классах. Обсуждались следующие вопросы:  подготовка к ГИА по математике, о требованиях республиканских предметных комиссий по математике по выполнению заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ, решение текстовых задач, решение задач ЕГЭ: стереометрия, уравнения, неравенства, уравнения с параметрами, оформление задач ОГЭ. А так же были рассмотрены линии учебников математического цикла. 

Просмотров: 694 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА