Главная » 2019 » Март » 4 » соревнования по зимнему полиатлону
06:20
соревнования по зимнему полиатлону

26 февраля 2019 года совместно с местным отделением ДОСААФ Баймакского района нашей республики были проведены соревнования по зимнему полиатлону, посвященные 30-летию вывода советских войск из Афганистана и Дню защитника Отечества среди команд образовательных учреждений Баймакского района.

Спортсмены соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, силовой гимнастике и лыжном беге, разделенные на 2 возрастные группы: младшая - 14-15 лет, старшая - 16-17 лет.

В каждой группе в составе 1 девушки и 2-х юношей выступили 4 команды: Баймакский лицей-интернат, 3-я школа, 4-й лицей, школы сел Темясово и Акмурун.

Победителями соревнований и в младшей, и в старшей группе стали полиатлонисты лицея-интерната. В младшей группе вторые – команда из с. Акмурун, третьи – МОАУ лицей №4. В старшей группе второе место у 4-го лицея города, третьими стали Темясовцы.

В личном первенстве среди юношей в младшей группе самым лучшим стал Валеев Ильхан (БЛИ), второй – Юртбаков Денис (БЛИ), за ним Мухамедьянов Галим (МОАУ лицей №4). Среди девушек первая – Тибризова Азалия (БЛИ), вторая – Явгастина Алита (СОШ №3), третья – Ситдикова Резеда (МОАУ лицей №4).

В старшей группе победителем стал Булатов Гадель (БЛИ), второе место у Рахматуллина Раиля (МОАУ лицей №4), третье – у Асаинова Вилюра (МОБУ СОШ с. Темясово). Среди девушек первая – Файзуллина Рамиля (БЛИ), вторая - Давлетбаева Гузель (МОАУ лицей №4), третья – Хусаинова Газима (МОБУ СОШ с. Темясово).

Победители и призеры в командном и в личном первенстве награждены грамотами отдела образования и ДОСААФ Баймакского района. Также Командам, занявшие 1-2 места в каждой возрастной группе, были вручены призы.

Просмотров: 299 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.