Главная » 2019 » Январь » 10 » Социальные объекты села Акмурун переведены на газовое отопление
20:58
Социальные объекты села Акмурун переведены на газовое отопление

     В с.Акмурун состоялось знаменательное для всего села и его жителей событие – открытие современных 3 блочных котельных, которые будут отапливать социальные объекты: школу, детский сад и сельскую врачебную амбулаторию. Средства на выполнение работ выделены в рамках Республиканской адресной инвестиционной программы. Общая сумма затрат составила более 18 млн. рублей. Скоро и СДК села перейдет к газу, здесь идут монтажные работы.

    Врио главы администрации района Фанис Аминев отметил, что, благодаря данной программе в прошлом году пять 16-ти квартирных домов села Акмурун были переведены на поквартирную систему теплоснабжения. “Выражаю благодарность всем, кто принял участие в реализации этого важного для жителей села проекта. В будущем мы будем продолжать работу в этом направлении, чтобы жизнь на селе становилась лучше и комфортнее. Поздравляю вас еще раз с этим приятным событием!”.

    Также в этом году планируется перевести на газовое отопление школы н.п. Кусеево, 1-Иткулово, Нигаматово, Ишмурзино, Басаево.

Просмотров: 355 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА