Главная » 2018 » Май » 28 » Слет одаренных детей "Парад звезд - 2018"
11:52
Слет одаренных детей "Парад звезд - 2018"

    Как в каждой семье существуют свои праздники, так и в нашей большой дружной школьной семье есть замечательная традиция в мае проводить «Парад звёзд», где мы чествуем самых успешных и талантливых учеников, их мудрых и умных наставников.

 Традиционное торжественное мероприятие «Парад звёзд» этого года состоялось  22 мая 2018 г. в Центре народного творчества г. Баймак, на котором состоялось награждение 230 победителей и призеров олимпиад, конкурсов, соревнований  и их 74 руководителей.

      Лучших учащихся района поздравили и пожелали им дальнейших успехов в учебе, творчестве и спорте заместитель главы Администрации по социальным и кадровым вопросам Сиргалина Г.К., начальник отдела образования Зайнуллин И.А., председатель профсоюзной организации работников образования Морозова Р.Р., глава Администрации городского поселения г.Баймак Аминев Ф.Г., начальник отдела культуры Зиганшина Г.Х.

   «Парад звёзд» этого года запомнится интересным сценарием: зазвучали  фанфары, знаменующие начало мероприятия, и вдруг в полной загадочной темноте засверкали настоящие «звёзды», красочными всполохами перемещаясь по залу и создавая атмосферу сказочного волшебства. Праздничная атмосфера церемонии награждения, выступления ребят с яркими концертными номерами, красиво украшенный зал надолго останутся в памяти присутствующих.

   Учащиеся нашего района уверенно заявили о себе на различных республиканских олимпиадах, научно-исследовательских и творческих конкурсах, спортивных состязаниях. Учащиеся района активно участвуют в соревнованиях республиканского и всероссийского уровней по различным видам спорта.

    Теперь мы можем уверенно говорить, что за последние годы в нашем районе наблюдается положительная динамика достижений наших учеников в учебе, культуре и спорте. Они превзошли прошлогодние результаты по многим позициям!

    Всем понятно, что большие результаты не получаются просто так: это огромный труд и заслуга талантливых педагогов.

    Немаловажна и роль любящих и ответственных родителей, которые постоянно беспокоятся, сопровождают и поддерживают морально и материально своих детей. Соучастие и сотрудничество учителей и родителей в развитии юных талантов неоценимо, именно они находятся в авангарде создания интеллекта будущего; достояния района и республики.  

     В течение праздника не смолкали аплодисменты, не гасли улыбки, не иссякало море цветов. Все участники унесли с собой прекрасные фотографии на память и замечательные впечатления.

       Наших учащихся впереди ждут  новые открытия и достижения в учёбе, творчестве и спорте!

Просмотреть все фотографии мероприятия

Просмотров: 460 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА