Главная » 2019 » Май » 20 » шашечный турнир среди семейных команд
09:14
шашечный турнир среди семейных команд

   18 мая в Центре детского творчества в рамках Семейного клуба выходного дня был организован шашечный турнир среди семейных команд, который был посвящен Неделе семьи в Республике Башкортостан и Дню спортивных мероприятий. "Моя команда - это моя семья" - так назывался этот турнир, который прошел в четырех номинациях: "Отец и сын", Отец и дочь", Мать и сын", "Мать и дочь". Кто может быть ближе и роднее, чем твоя семья? И что может быть радостнее того момента, когда ты вместе с самыми близкими тебе людьми одерживаешь победы? 
  В шашечном турнире приняли участие 30 семей из города Баймак, из с. 2-е Иткулово, с. Ишмухаметово, д. Карышкино, с. Кусеево.. Играли увлеченно, со спортивным азартом, дети учили родителей, родители болели за детей. Все как положено в дружной спортивной семье-команде. 
В номинации "Отец и сын" 1 место заняла семья Хисаметдиновых, 2 место - семья Зайнуллиных, 3 место - семья Маркеловых. 
   В номинации "Отец и дочь" первыми стали Тимербулатовы Рушан Галиевич и Эльвина, 2 место заняла семья Буляковых, 3 место - семья Якуповых. 
   Мамы с дочками (5 семей) закончили игру первыми. В этой номинации 1 место заняла семья Губайдуллиных, 2 место - Якшыбаевых и 3 место - семья Барлыбаевых. 
   Команды мам и сыновей ( 10 пар) играли дольше. И тем слаще победа: 1 место завоевала команда семья Якуповых (это семья приехала на турнир в полном составе и участвовала в двух номинациях!), 2 место - команда Исяндавлетовых, 3 место - семья Сафаргалиных. 
   Семья должна быть единым коллективом, единой командой, в которой происходит общение и взаимодействие между участниками, в которой ребенок чувствует себя частью целого. И это очень важно для растущего маленького человека.

Просмотров: 363 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА