Главная » 2017 » Декабрь » 25 » Семинар заместителей директоров по воспитательной работе в МОБУ СОШ с. Яратово
13:05
Семинар заместителей директоров по воспитательной работе в МОБУ СОШ с. Яратово

   21 декабря 2017 году в МОБУ СОШ с. Яратово был проведен семинар заместителей директоров по воспитательной работе по теме «Качество воспитания как составляющее качества образования».

   Встреча с детьми была организована  в игровой форме: учащиеся вместе с гостями запустили самолеты, ракеты и парашюты, сделанные своими руками; победители и призеры районных, республиканских и региональных конкурсов сыграли в шахматы и шашки с гостями.

    Были проведены классные часы  в 4 классе (классный руководитель Давлетбаева Л.Н.) на тему «Бүләк бирә беләһеңме?», в 6 классе (кл. руководитель Ишбердина В. Х.) на тему «Моя гордость» и в 10 классе (кл. руководитель Ахметова Л.А.) на тему «Уҡыусыларҙа ғаилә ҡиммәттәре тәрбиәләү». Также педагоги дополнительного образования ЦДТ Хисматулина Г. А., СЮН Янбердина Д. К. и ДЮСШ Ишмуратов Г. Г. провели мастер классы.

   Затем послушали выступления учащихся Мурзабулатовой Райсы и Юлдашбаевой Гульзифы, победителей республиканского конкурса «Мой край родной - Башкортостан». Особую значимость в мероприятие придало присутствие и напутственные слова членов клуба «Агинэйзәр».

   В пленарной части выступили заместитель директора по воспитательной работе Сафина М. К. на тему «Качество воспитания как составляющее качества образования», методист отдела образования Сулейманова Л.Ю. подвела анализ работы по воспитательной части.

Просмотров: 552 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА