Главная » 2018 » Апрель » 18 » семинар учителей физики в МОБУ СОШ с. Темясово
12:30
семинар учителей физики в МОБУ СОШ с. Темясово

   17 апреля  2018 года на базе МОБУ  СОШ с Темясово  прошел семинар учителей физики по теме «Подготовка выпускников к ГИА».

   Для участия на семинаре были приглашены учителя физики района.  Учитель физики МОБУ СОШ с. Темясово Сагитова С.М. провела открытый урок по теме: «Напряженность электростатического поля». Учащиеся на уроке были активными. Они показали умение продуктивно работать, умение анализировать и обобщать свои знания при решении задач по физике.

    На пленарной части семинара  директор МОБУ СОШ с. Темясово Авальбаев М.Ю. рассказал о  школе, руководитель РМО учителей физики  Игольникова Л.А. выступила  о подготовке выпускников к ГИА (ОГЭ и ЕГЭ), учитель физики МОБУ лицей №4 г. Баймака  Муллагильдин З.Ф. поделился  опытом решения  экспериментальных задач в заданиях ОГЭ, учитель физики МОБУ СОШ №3 г. Баймака Исянбаева Г.З.  ознакомила  с решением задач по астрономии в заданиях ЕГЭ.

   Отдел образования благодарит администрацию МОБУ СОШ с. Темясово в лице директора Авальбаева М.Ю. за хороший уровень подготовки и проведения мероприятия.

Просмотров: 623 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА