Главная » 2020 » Сентябрь » 9 » Сегодня Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров посетил лицей №4 г.Баймак
15:31
Сегодня Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров посетил лицей №4 г.Баймак

   Сегодня в рамках насыщенной поездки в Баймакский район Глава Республики Р.Ф. Хабиров посетил лицей №4 г.Баймак. Ознакомился с ходом реализации школьной образовательной программы «Взлетай!».

   В нашем районе проект «Взлетай» реализуется через такие модули как «Интерактивный башкирский», «Научись играть в шахматы», «Говори свободно», «Дружи со спортом», главной задачей которого является эффективная подготовка старшеклассников к реалиям взрослой жизни, а результатом - станет повышение конкурентоспособности детей.

   Все занятия помогают развивать у детей умственные способности, логическое мышление, и мотивируют на достижение высоких результатов не только на муниципальных, но и  на зональных и республиканских олимпиадах, конкурсах, соревнованиях.  Благодаря республиканскому проекту «Взлетай!» в лицее открылся стоматологический кабинет –  модуль «Здоровая улыбка». Он заработал в феврале этого года.

   В  этом учебном году  в лицее внедряются еще два новых модуля «Деловой этикет», «Говори публично!» в 10 классах, что позволит участникам образовательного проекта «Взлетай!» овладеть умениями и навыками публичных выступлений,  говорить увлекательно, развивать коммуникативные способности и соблюдать этические нормы поведения и культуры речи, совершенствовать уровень культурного развития.  

Просмотров: 360 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА