Главная » 2017 » Апрель » 28 » с праздником весны и труда!
21:18
с праздником весны и труда!

Уважаемые Баймакцы!

  Поздравляем вас с 1 Мая — праздником труда!

  Первомай всегда был праздником людей труда. С ним связаны добрые традиции, зародившиеся в семьях и трудовых коллективах.

  Своим появлением праздник труда обязан парижскому интернациональному конгрессу, именно он в 1889 году принял решение считать 1 мая Днем международной солидарности трудящихся. Выбор этой даты не случаен, праздник стал отмечаться 1 мая в память о рабочих большинства мировых стран, вышедших в этот день на демонстрацию.

  В современных условиях только свободный, творческий и высокопроизводительный труд обеспечивает развитие страны, ее гражданский мир. Именно поэтому сегодня особенно важно создание системы качественного образования.

  Этот праздник из года в год привносит в нашу жизнь немало радости, света и тепла. Сменяются эпохи, сменяются поколения, но первомайские праздники каждый год приходят в наши дома, как еще одна яркая и радостная примета долгожданной весны.

  Этот весенний праздник наполнен солнечным светом и теплом, отмечен особым чувством солидарности всех, кто своими руками создает будущее, кто любит работать. Наше общее стремление достойно трудиться, обеспечить лучшую жизнь для детей, внуков и близких людей, жить в мире и согласии служит надежным фундаментом для благополучия наших семей, а наши общие достижения делают жизнь лучше и создают уверенность в завтрашнем дне.

  Желаем вам вдохновения, расцвета творческих сил, богатства мыслей и позитивного настроения, энтузиазма, грандиозных свершений, крепкого здоровья, мира и гармонии в душе, всеобъемлющей любви и необычайного счастья!

  От всей души желаем вам, чтобы ваша работа всегда приносила вам радость, обеспечивала достойную жизнь вам и вашим семьям.

Начальник отдела образования И.А. Зайнуллин

Просмотров: 471 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА