Главная » 2014 » Сентябрь » 1 » С началом нового учебного года! С Днём знаний!
12:19
С началом нового учебного года! С Днём знаний!

   Сегодня все отмечают День знаний — праздник начала нового учебного года. Первое сентября – один из самых любимых наших праздников. В этот день во всех школах района пройдут торжественные линейки, после которых старшеклассники поведут первоклашек на первые в их жизни классные занятия. По традиции, столы педагогов в День знаний превратятся в цветочную галерею. По данным отдела образования 1 сентября пороги школ нашего района переступят более 7500 учеников, для тысячи первоклассников прозвенит первый звонок. Учить наших школьников в этом году будут более 700 педагогов.

   На сегодняшний день в районе функционируют 73 школы.

  В прошлом году среднюю общеобразовательную школу окончили 385 выпускников, из них более 80% поступили в ВУЗы и СУЗы. 42 выпускника получили медали «За особые успехи в учении»; 68 учеников стали победителями районных олимпиад, из них 9 учеников стали победителями и призерами республиканских олимпиад.

 Сегодня во всех школах страны прозвенит первый звонок, начинается напряженный насыщенный учебный год. Для кого-то это первый звонок, кто-то поднимется на новую ступень образования, а кто-то будет снова дарить знания ученикам, но совершенно точно одно - все, кто войдут в учебные классы – это будущее нашего района, республики и всей страны. И то, каким будет этот завтрашний день зависит от тех, кто воспитывает молодое поколение.

   Дорогие школьники! Уважаемые учителя, родители! Поздравляем вас с праздником, желаем вам творческого вдохновения, крепкого здоровья, благополучия, добра и взаимопонимания, новых достижений в деле воспитания и обучения подрастающего поколения!

Просмотров: 604 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА