Главная » 2018 » Июль » 24 » Родительский день в ДОЛ "Орленок"
11:33
Родительский день в ДОЛ "Орленок"

  21 июля в МАУ ДОЛ «Орленок» в рамках программы "Берег приключений" прошел Родительский день, который с нетерпением ждали как воспитанники, так и их родители.

 По доброй традиции встречали родителей вожатые отрядов и дети. Родителей познакомили с режимом дня, провели экскурсию по лагерю и беседы в комнатах отряда.

  Главным событием дня стала торжественная часть праздника – большой концерт, в котором приняли участие победители конкурса «Алло, мы ищем таланты».

   Родители были приятно удивлены талантами своих детей. Задорно, с энтузиазмом выступили 1 и 7 отряды с флеш-моб, поразили зрителей выступлением юные чтецы Билалова Диана, Абрашитов Тимур, Аитбаева Азалия и Ершов Егор. Отличились и певцы, исполнив песни на русском и башкирскіх языках: дуэт девочек из 8 отряда, соло Усатого Максима, Ишбердина Ильсафа, Исмагилова Даниса. Бурными аплодисментами встретили зрители шуточную инсценировку песни «А ты меня любишь?», в исполнении воспитанников 9 отряда.

  Открытием стало выступление Абдрашитова Тимура из 2 отряда, который за 4 минуты собрал 7 кубик-рубиков различной формы. Также отличились футболисты Азаматов Ибрагим и Ахметов Данис, показав трюки с футбольным мячом; воспитанники отряда «Спарта» продемонстрировали навыки бесконтактного боя и силу своих ударов.

    Лучшим спортсменам 2 заезда в этот день были вручены грамоты и сладкие призы, а отдельным родителям благодарственные письма за достойное воспитание детей.

   Завершил праздничный концерт задорный танец «Медный каблучок» в исполнении воспитанников 7 отряда. Родители выразили слова благодарности в адрес педколлектива и преподнесли букеты цветов.

Просмотров: 568 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА