Главная » 2019 » Апрель » 22 » Результаты участия в финальных соревнованиях по спортивной борьбе корэш в с.Стерлибашево
10:00

С 19 по 21 апреля в с.Стерлибашево состоялись финальные соревнования по спортивной борьбе корэш в зачет XXI Спартакиады школьников Республики Башкортостан. На соревнованиях приняли участие борцы с 39 районов республики.

В личном первенстве в своих весовых категориях 2 места заняли Давлетбаев Руслан, Абдуллин Денис и Туванаев Ильяс. Бронзовые медали завоевали Давлетбаев Рустам, Валеев Ильхан, Тавлыкаев Вадим и Зарипов Ильфат. В командном зачете 1 место – г.Мелеуз, команда г.Баймак заняла почетное 2 место, 3 место – г.Туймазы.

Поздравляем юных борцов с достойным выступлением!

Просмотров: 381 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.