Главная » 2019 » Август » 5 » ремонт спортивных залов школ с. Яратово и с. 1-е Иткулово
07:53
ремонт спортивных залов школ с. Яратово и с. 1-е Иткулово

   В рамках регионального проекта «Успех каждого ребенка» подпрограммы «Выявление, поддержка и развитие способностей и талантов, а также формирование здорового образа жизни и организация отдыха, оздоровления и дополнительной занятости детей, подростков и учащейся молодежи Республики Башкортостан» государственной программы «Развитие образования в Республике Башкортостан» в 2019 году Баймакскому району из республиканского бюджета было выделено 1 176 333 рублей, из средств районного бюджета, в качестве софинансирования – 61912 рублей. Эти средства были направлены на ремонт спортивных залов школ с. Яратово и 1-е Иткулово.

   В СОШ c.1-е Иткулово обновили двери, полы, были произведены отделочные работы с покраской стен спортивного зала. В Яратовской школе работа также близится к завершению: заменены двери, полы, электропроводка, внутренняя отделка.

   Отметим, что за последние годы в рамках реализации программы предоставления субсидий из федерального бюджета и бюджета Республики Башкортостан на реализацию мероприятий по созданию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом были отремонтированы спортивные залы школ сел Билалово, Нигаматово, Верхнетавлыкаево, 1-е Туркменево, перепрофилирована аудитория под спортивный зал в с. Темясово (по ул. С. Юлаева).

Просмотров: 305 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА