Главная » 2019 » Июль » 13 » провели познавательную беседу на тему " правила дорожного движения"
13:47
провели познавательную беседу на тему " правила дорожного движения"

    11 июля в детском оздоровительном лагере "Озеро Графское" прошла беседа с Заместителем начальника полиции, подполковником Муратовым Фаритом Ахметгалиевичем и инспектором ГИБДД -Туйгуновым Гаязом Хамитьяновичем, которые провели познавательную беседу на тему " правила дорожного движения". Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

   Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения рассказал учащимся о том, как правильно вести себя на проезжей части и объяснила правила езды на велосипеде. Инспектор полиции отметил, что необходимо с ранних лет неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и не поддаваться отрицательному влиянию. Вместе с полицейским дети вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге и дорожные знаки.
   На протяжении встречи дети с большим вниманием слушали инспектора ГИБДД и задавали интересующие их вопросы, поставили юмористические сценки на тему "ПДД"  В конце встречи инспектор ГИБДД и педагоги пожелали детям быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге.

Фотографии в группе отдела образования "ВКонтакте"

Просмотров: 392 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА