Главная » 2020 » Октябрь » 2 » ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ УЧИТЕЛЯ
20:10
ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ УЧИТЕЛЯ

   Сегодня, в актовом зале отдела образования состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. Ежегодно этот праздник проводит одно из образовательных учреждений города. На этот раз честь организовать мероприятие для своих коллег выпало коллективу лицея №4 г.Баймак. В зале собрались учителя, директора школ, работники образования.

   Поздравления и пожелания успехов в работе, крепкого здоровья и семейного благополучия прозвучали в адрес педагогов от Управляющего делами  Администрации муниципального района Баймакский район РБ Баимова Ильгиза Хурматовича, начальника отдела образования Администрации Зайнуллина Ильдуса Адифовича, главы Администрации  городского поселения г.Баймак Исянбаева Радмира Фитратовича. Они выразили слова благодарности всем учителям и работникам образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования и ветеранам педагогического труда за непростую, но очень ответственную и нужную работу.

   В честь Дня учителя были вручены ведомственные награды, почетные грамоты и благодарственные письма работникам образования, которые внесли большой вклад в развитие системы образования района.

 Выступления и поздравления сопровождались концертными номерами и смешными инсценировками. Песни, танцы, юмористические номера из школьной жизни, в исполнении учителей и учащихся лицея №4 были адресованы всем работникам образования района. Было много цветов, улыбок и, конечно же, у всех – хорошее настроение.

Фотографии в сообществе отдела образования  в социальной сети "ВКонтакте"

Видеотрансляция торжественного мероприятия

Просмотров: 577 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА