Главная » 2016 » Май » 6 » Поздравление начальника отдела образования с праздником Победы в Великой Отечественной войне!
08:17
Поздравление начальника отдела образования с праздником Победы в Великой Отечественной войне!

  Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю вас с праздником Победы в Великой Отечественной войне!

   Этот всенародный праздник символизирует доблесть и героизм нашего народа, победившего фашизм.

   Особую признательность хочу выразить нашим ветеранам, на долю которых выпали тяжелые испытания. Несмотря на многочисленные попытки некоторых современных политиков «переписать» историю, принизив  роль и заслуги советского народа в освобождении огромных территорий от фашистских захватчиков, вы для нас, ваших соотечественников, всегда были и остаетесь настоящими героями, которые ценой нечеловеческих усилий отстояли Родину и защитили народ от истребления и порабощения.

   В числе участников Великой Отечественной войны немало наших коллег, работников образования, которые уходили на фронт вместе со своими учениками. Немногие вернулись назад… А тот, кто вернулся с войны и дожил до нашего времени, несмотря на возраст, остается «в строю», оказывая большую помощь в военно-патриотическом воспитании нашей молодежи.
   Низкий вам поклон, дорогие ветераны, и долгих вам лет жизни!
  Хочу всем пожелать крепкого здоровья, бодрости духа и праздничного настроения. Пусть сегодня, завтра и всегда будет чистое небо, наши дети спят спокойно и видят добрые сны!
 
И.А. Зайнуллин
Просмотров: 505 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА