Главная » 2019 » Август » 31 » Поздравление начальника отдела образования с Днём знаний!
15:24
Поздравление начальника отдела образования с Днём знаний!

  Дорогие педагоги, школьники, студенты, родители, уважаемые жители Баймакского района!

   Сердечно поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

   Первое сентября - это трогательный и волнительный праздник, символизирующий новые возможности, творческие начинания, открывающиеся перспективы. Впервые переступают порог школы наши первоклассники, заключительный этап перед самостоятельной жизнью ждёт выпускников, на очередную ступеньку познаний поднимается каждый школьник, каждый студент.

   Особые слова благодарности и признательности выражаю в этот день педагогам. От вашего педагогического таланта напрямую зависит, насколько успешны будут наши дети в учёбе и в жизни, какими гражданами они станут, какой вклад внесут в развитие родного района, края и всей нашей страны.

   Сегодня в Баймакском районе есть все условия для получения качественного образования. В педагогической практике образовательных учреждений сочетаются богатый опыт, профессиональная мудрость старшего поколения преподавателей, новаторский подход и инициативность молодых специалистов.

    Пусть новый учебный год принесёт учащимся глубокие знания, увлекательные открытия, радость творчества. Педагогам желаю профессионального роста, талантливых и благодарных воспитанников. Родителям – гордости за успехи своих детей! Всего вам самого доброго в новом учебном году!

Начальник отдела образования И.А. Зайнуллин

Просмотров: 805 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА