Главная » 2017 » Май » 31 » Поздравление начальника отдела образования с днём защиты детей!
11:46
Поздравление начальника отдела образования с днём защиты детей!

      Уважаемые Баймакцы! Дорогие ребята! 

   Для взрослых это замечательный повод выразить детям свою любовь и похвалить за успехи. Для ребят – один из самых радостных и долгожданных дней в году, с которого начинаются большие школьные каникулы, беззаботное время игр на свежем воздухе, поездки в детские лагеря и на дачи.
  Мы отмечаем День защиты детей как очень родной и близкий всем нам праздник. Все мы родом из детства, и если бы взрослые вспоминали об этом как можно чаще и чаще смотрели на мир глазами детей, то, наверное, наш мир давно бы стал добрее и лучше.
  Мы должны помнить, что  дети не только самое большое наше сокровище, но и самые главные наши воспитатели. У них мы учимся быть открытыми для всего нового, радоваться каждому мгновению жизни, быть искренними и деятельными. Именно в детях заключается основная цель и смысл нашей жизни.
  Давайте приложим все усилия, чтобы обеспечить каждому ребёнку его главное право – право на счастливое детство! Только тогда каждое новое поколение будет более успешным, уверенным в своих силах, стремящимся к новым высотам и обязательно побеждающим! 
  Мы всегда будем делиться с вами своими знаниями, защищать вас  от равнодушия и жестокости, помогать делать маленькие и большие открытия, расти здоровыми и счастливыми, находить свою особенную дорогу в жизни. 
   Желаю всем крепкого здоровья, добрых ярких впечатлений от праздника и исполнения самых заветных желаний!

Начальник отдела образования И.А.Зайнуллин

Просмотров: 482 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА