Главная » 2015 » Октябрь » 5 » Поздравление начальника отдела образования с Днём учителя
09:47
Поздравление начальника отдела образования с Днём учителя

  Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

   Сердечно поздравляю Вас с Днем учителя!

  Труд учителя по праву считается самым благородным, созидательным, творческим. Одновременно он – трудный и ответственный. Изо дня в день, на уроках и в личном общении, вы учите подрастающее поколение распознавать добро и зло, быть честным, уважать старших, любить родной край. Именно вы растите образованную, духовно развитую молодежь, которая завтра будет определять судьбу нашего региона, всей России.

   Без преувеличения можно сказать, что в образовательных учреждениях Баймакского района сосредоточен огромный интеллектуальный потенциал. Здесь работают мастера своего дела, среди вас немало обладателей правительственных наград, почётных званий, высоких квалификационных категорий, победителей и лауреатов конкурсов. Особого восхищения достойны ветераны, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой верности своему призванию.

   В ваш профессиональный праздник от души благодарю вас за бесценный подвижнический труд, верность выбранному делу. Низкий поклон вам за терпение и доброту, за нелегкий каждодневный труд!

   Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций, теплые поздравления и пожелания от ваших коллег и учеников. Крепкого вам здоровья, оптимизма, успехов в работе и жизненного благополучия!

Начальник отдела образования И.А. Зайнуллин 

Просмотров: 1701 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА