Главная » 2018 » Октябрь » 10 » ПОЗДРАВЛЕНИЕ НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ С ДНЁМ РЕСПУБЛИКИ
07:12
ПОЗДРАВЛЕНИЕ НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ С ДНЁМ РЕСПУБЛИКИ

Дорогие друзья!

  Примите искренние поздравления с Днём Республики! Сегодня Башкортостан - является одним из опорных, наиболее развитых и благополучных регионов Российской Федерации. В республике – ее городах и районах сохраняется общественно-политическая стабильность, межнациональное согласие, делается все возможное, чтобы люди жили достойно, чувствовали заботу и внимание и были уверены в завтрашнем дне. Наш район, его труженики, являясь частью республики, с удовлетворением могут сказать, что прошедшие годы стали временем созидания и позитивных изменений. Они нашли положительное отражение в каждой его отрасли и сфере, а значит и в жизни каждого человека.

   Дорогие руководители образовательных учреждений, работники системы образования,  все, кто сегодня поднимает на высокий уровень качество образования, кто обеспечивает организацию учебного процесса, заботится о развитии, здоровье и благополучии наших детей! От всей души примите поздравления и пожелания счастья, творчества и успехов  в работе. Уверен, что наши педагоги всегда останутся на высоте – и с точки зрения профессионального мастерства, и в лучших проявлениях человеческих качеств,  и гражданской позиции. Свидетельство тому -  высокие достижения наших детей.

  От имени отдела образования Администрации муниципального района горячо и сердечно поздравляю всех с Днем Республики! Желаю мира и благополучия, крепкого здоровья, исполнения ваших лучших надежд и замыслов, новых успехов во всех делах на благо района и родного Башкортостана. Пусть в доме каждого всегда будут мир, радость и уют. С праздником!

Начальник отдела образования Зайнуллин Ильдус Адифович

Просмотров: 475 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА