Главная » 2015 » Ноябрь » 4 » Поздравление начальника отдела образования С Днём народного единства!
09:36
Поздравление начальника отдела образования С Днём народного единства!

  Уважаемые соотечественники! Сердечно поздравляю вас с государственным праздником – Днем народного единства!

   Этот праздник имеет особый исторический смысл для нашей страны и сегодня особенно актуален. Он несет в себе идеи национального согласия, сплочения народа во имя укрепления российской государственности, мощи и авторитета страны, гражданской солидарности и патриотизма, подчеркивает духовную силу и мужество ее граждан.

   События 1612 года, связанные с  окончанием Смутного времени, стали поворотным моментом в истории нашего государства, позволив России превратиться в одну из самых сильных и могущественных держав. Сегодня объединение и консолидация общества как никогда необходимы для дальнейшего поступательного развития страны, для достойного исторического ответа на внутренние и внешние вызовы времени.

   Главное условие процветания нашего государства  – единство многонационального российского народа, развитие социального партнёрства. И пусть для каждого из нас этот праздник станет символом мира, согласия, дружбы и добрососедства.

    Пусть вековые традиции, как бесценное наследие, перенимаются новыми и новыми поколениями, становятся основой грядущих славных побед нашей великой страны – России! Пусть всех нас всегда  объединяет любовь к родной земле, к своему Отечеству! Пусть День народного единства вдохновляет нас на новые свершения, добрые дела и созидательный труд! От всей души желаю вам здоровья, мира, добра и счастья!

Начальник отдела образования Администрации МР Баймакский район И.А. Зайнуллин

Просмотров: 648 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА