Главная » 2017 » Сентябрь » 27 » ПОЗДРАВЛЕНИЕ НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ С ДНЁМ дошкольного работника!
14:09
ПОЗДРАВЛЕНИЕ НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ С ДНЁМ дошкольного работника!

Уважаемые педагоги, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!

   От всей души поздравляю всех, кто причастен к важному и нужному, трудному, ответственному, радостному и и высокому труду воспитания наших детей.

   Воспитание детей- трудная наука и непростое искусство, чтобы хорошо воспитывать, надо много знать и уметь. А главное – любить детей, понимать их, быть добрыми и терпеливыми. В системе дошкольного образования нашего района есть свои замечательные традиции, свой колоссальный опыт; мы показываем высокие результаты не только на уровне города, района, есть достижения и на уровне республики. Отрадно отметить, что на базе детских садов «Кубэлэк», «Айыукай», «Миляш»  г.Баймак функционируют  экспериментальные инновационные площадки. Результатом инновационных площадок являются изданные методические пособия, ценный опыт педагогов-воспитателей, а главное –внедрение наработанной  практики в повседневную   деятельность дошкольных образовательных учреждений. В течение учебного года педагоги вышеназванных детских садов приняли активное участие и выступили из опыта работы в различных  республиканских научно-практических конференциях, которые проводились в г.Уфе, в Архангельском районе. Инновационная активность коллективов дошкольных учреждений доказывается и ежегодным участием в различных республиканских конкурсах.   Благодаря Вам на высоком уровне прошла III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием в  мае 2017 года.
   В системе дошкольного образования района трудятся более 400 работников. Труд воспитателя сложный, многогранный и требует высокого профессионализма и максимального напряжения, большой любви к нашим воспитанникам. Дошкольные работники – это не только воспитатели. Это и музыкальные руководители, логопеды, психологи, инструкторы по физкультуре, младшие воспитатели и медицинские сестры – специалисты, отдающие воспитанникам ОУ свои знания и умения, вкладывающие в работу душу и мастерство.

   Примите самые искренние слова благодарности за ваш огромный труд, творческую инициативу и любовь к детям! Идите в будущее, вместе со своими воспитанниками, радуйтесь к каждому дню общения с ними, каждой их победе, счастья Вам и удачи!

Начальник отдела образования Зайнуллин И.А.

Просмотров: 533 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА