Главная » 2021 » Октябрь » 5 » С Днем учителя!
06:11
С Днем учителя!

 Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем учителя!
   Если любого человека попросить назвать имена людей, оставивших наибольший след в его жизни, повлиявших на его формирование как личности, то в этом списке обязательно будут имена Учителей. Именно так, с большой буквы мы произносим это слово применительно к тем людям, которые отдали нам частицу своего сердца.
   Профессия учителя не сравнима ни с одной другой профессией в мире. Она требует не просто качественной передачи знаний, но и особых духовных и душевных качеств человека, выбравшего эту стезю. Любовь к делу и любовь к детям - основа этой замечательной, тяжелой, но крайне благодарной профессии. Баймакский район всегда гордился и гордится своими учителями. Качество вашей работы не вызывает сомнений. 
   Хороший учитель - одновременно консерватор и новатор. Не зря ведь говорят, что лишь тот человек, кто «постигает новое, лелея старое», может быть учителем. Примите слова искренней благодарности за то, что вы умеете сочетать верность традициям российской педагогики и ваше стремление идти в ногу со временем, внедряя в процесс обучения инновационные разработки.
    От всей души желаю вам здоровья, счастья, оптимизма, успехов во всех добрых начинаниях, целеустремленных и благодарных учеников!

 

Просмотров: 857 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА