Главная » 2016 » Февраль » 20 » Поздравление начальника отдела образования с 23 февраля!
10:32
Поздравление начальника отдела образования с 23 февраля!

    Дорогие земляки!

  От имени отдел образования Администрации муниципального района Баймакский район и от себя лично поздравляю Вас с праздником Днем защитника Отечества!

   Слова искреннего уважения и признательности адресованы сегодня всем, кто с честью исполнил и исполняет воинский долг, тем, кому служба еще предстоит и кто чувствует личную ответственность за безопасность нашей Родины.

   Мужество, стойкость и самоотверженность испокон веков были символами российского воинства, являясь основой блестящих побед русского оружия. Они стали залогом мирного созидательного труда многих поколений. Баймакцы свято чтут память о ратных подвигах соотечественников, их имена навечно сохранены в наших сердцах, запечатлены в названиях улиц городов и сел.

   Работать на благо Баймакской земли и всей страны, оберегать их – это гражданский долг, почетная обязанность и важный вклад в общее благородное дело укрепления нашего государства, обеспечения свободы и независимости России.

   Самое ценное, что есть в нашей жизни - это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю. Как бы не назывался этот праздник, он всегда являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести!

   Уважаемые защитники Отечества, примите самые теплые пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия. Мира и покоя вам, вашим родным и близким!

   Начальник отдела образования И.А.Зайнуллин

Просмотров: 854 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА