Главная » 2019 » Май » 8 » Поздравление начальника отдела образования Администрации МР Баймакский район с Днем Великой Победы!
13:35
Поздравление начальника отдела образования Администрации МР Баймакский район с Днем Великой Победы!

 Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дорогие жители Баймакского района!

  От всей души поздравляю вас с Днем Победы!

   9 мая – это особый праздник для нашей страны, символ национальной гордости, день славы, воинской доблести и народного единства. В этот день мы чтим память о подвигах участников той страшной войны. 

   Дорогие ветераны, сегодня мы склоняем перед вами головы и выражаем слова признательности и благодарности за то, что вы и сегодня несете правду о войне внукам и правнукам, а ваш пример является для молодого поколения основой воспитания в них чувства патриотизма и любви к Родине.

  Ваши подвиги хранятся и передаются от поколения к поколению. Мы чтим и помним Вас. Ваши мудрые слова и добрые советы – важное подспорье в деле патриотического воспитания подрастающего поколения. Для нас большая честь жить и работать рядом с Вами! 

   Мы храним память о подвиге победителей с раннего детства. В Баймакском районе с каждым годом растут ряды участников добровольческого движения и поисковых отрядов, школьники и студенты принимают активное участие во всероссийских акциях, посвящённых Великой Победе. В рядах «Бессмертного полка» ежегодно с портретами дедов и прадедов проходят тысячи жителей района. Уверен, что подрастающее поколение будет достойным преемником эстафеты мужества и отваги, высокая планка которой была задана героями Великой Отечественной войны!

  Примите искренние поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне. Желаю ветеранам и труженикам тыла крепкого здоровья и долгих лет жизни, а всем жителям района счастья и мирного неба над головой!

С уважением, начальник отдела образования,

И.А. Зайнуллин

Просмотров: 593 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА