Главная » 2016 » Май » 6 » Подведены итоги районного конкурса «Лучший профсоюзный уголок» образовательного учреждения
07:56
Подведены итоги районного конкурса «Лучший профсоюзный уголок» образовательного учреждения

   Баймакская городская и районная организация Башкирской республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ провела районный конкурс на «Лучший профсоюзный уголок» образовательного учреждения.

  На конкурс было представлено 10 работ. Все работы, представленные на конкурс, соответствуют требованиям Положения конкурса, оформлены в файловые папки, в электронном виде представлена работа ППО МАДОУ ЦРР д/с «Сулпылар» с. Старый Сибай. 

  Несмотря на то, что данный конкурс проводится впервые, все участники сумели качественно представить профсоюзные уголки образовательных учреждений. Из конкурсных работ видно, что руководители образовательных учреждений и председатели первичных профсоюзных учреждений провели определенную работу по оптимальному размещению профсоюзного уголка, по наполнению профсоюзного уголка содержательным материалом: профсоюзные уголки размещены в доступных для ознакомления и удобных для чтения местах; на стендах размещена актуальная информация для членов профсоюза, информация своевременно обновляется.   

   Все победители и призеры конкурса награждены грамотами и премией.

Просмотров: 579 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА