Главная » 2019 » Февраль » 22 » Победители региональной выставки-конкурса детского творчества «Россия – матушка, Урал - батюшка»
08:03
Победители региональной выставки-конкурса детского творчества «Россия – матушка, Урал - батюшка»

   15 февраля 2019 года в Детско-юношеском центре «Максимум» г.Магнитогорск прошла Региональная выставка-конкурс детского творчества «Россия – матушка, Урал - батюшка». Мероприятие  проводилось с целью воспитания у подрастающего поколения гордости и любви к своему родному краю, что делает человека духовно богаче и интеллигентнее. В конкурсе принимали участие юные таланты из Златоуста, Магнитогорска, Верхнеуральска, Чебаркуля и других городов Челябинской области.

   Конкурс определил победителей и призеров по трем номинациям: «Живопись», «Графика» и «Декоративно-прикладное искусство». Нашу республику достойно представили обучающиеся МОБУ СОШ им.А.Алибаева с. Юмашево и  Станции юных техников Кунусбаев Фанзиль (10 класс) и Султангараев Ильфат (9 класс). Руководитель – учитель технологии, педагог дополнительного образования МОБУ ДО СЮТ Байзигитов Н.А. В номинации «Декоративно-прикладное искусство» ребята награждены Дипломами I Степени и ценными подарками. Поздравляем ребят с победой! Пусть  ваши усилия и стремления воплотятся в реальные результаты, в блестящие достижения и  грандиозные успехи!

Просмотров: 392 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА