Главная » 2013 » Октябрь » 8 » Открытие нового детского сада «Миляш» в г.Баймак
17:29
Открытие нового детского сада «Миляш» в г.Баймак

8 октября 2013 года, к 75-летию города Баймака, в микрорайоне «Малыш» состоялось торжественное открытие детского сада «Миляш» рассчитанного на 220 дошколят.

В приветственном слове Глава Администрации МР Баймакский район РБ Ильшат  Хамитович Ситдиков поздравил родителей и детей с новосельем. Он выразил слова глубокой признательности руководству Республики за оказанную помощь и поддержку и поблагодарил строителей ООО ПМК «Баймак», которые вложили свою душу и сердце в этот детский сад.

Заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан - Руководитель Аппарата Правительства Республики Башкортостан  Ильшат Азаматович Тажитдинов поблагодарил строителей и местную администрацию за то, что они в срок выполнили все работы.

Ключ от нового здания принимала заведующая детского сада «Миляш» г. Баймак Бикьянова Зиля Маратовна. Право вручения ключа было предоставлено Сырлыбаеву Рафаэлю Римовичу - директору ООО «ПМК-Баймак».

На торжественном мероприятии, также присутствовали:

Мухамедьянова Гульсасяк Гиниятовна - начальник отдела национального образования, регионального сотрудничества и учебного книгоиздания Министерства образования Республики Башкортостан,

Чернятьев Александр Анатольевич – заместитель начальника ГКУ УКС РБ,

    После церемонии открытия была организована экскурсия по новому детскому саду. Гости мероприятия ознакомились с тем, как оснащено дошкольное учреждение, осмотрели спальни, игровые комнаты, медкабинет, пищеблок, территорию. 

Просмотреть фотографии торжественного мероприятия

Просмотров: 896 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА