Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2017 » Октябрь » 27 » Отборочные соревнования по национальной борьбе «Курэш» и гиревому спорту
14:25
Отборочные соревнования по национальной борьбе «Курэш» и гиревому спорту

    27 октября 2017г. в ФОКе «Богатырь» прошли отборочные соревнования по национальной борьбе «Курэш» и гиревому спорту на республиканский фестиваль по национальным и народным видам спорта. По национальной борьбе «Курэш» определились следующие победители и призеры:

Весовая категория до 40 кг:

1 место – Мусин Ильгам (БЛИ)

2 место – Давлетбаев Рустам (ООШ д.Юлук)

3 место – Исхаков Ильнур (СОШ №3)

Весовая категория до 45 кг:

1 место – Арсланов Раян (СОШ №3)

2 место – Давлетбаев Руслан (ООШ д.Юлук)

3 место – Салихов Раян (ООШ с.Верхнетавлыкаево)

Весовая категория до 50 кг:

1 место – Салихов Иньяр (ООШ с.Верхнетавлыкаево)

2 место – Аслаев Айбулат (ООШ с.Верхнетавлыкаево)

3 место – Абдуллин Денис (БЛИ)

Весовая категория до 55 кг:

1 место – Асаинов Вилюр (СОШ с.Темясово)

2 место – Аслаев Айнур (ООШ с.Верхнетавлыкаево)

3 место – Байсурин Ибрагим (СОШ с.2 Иткулово)

Весовая категория до 60 кг:

1 место – Адигамов Риф (БФ УТЭК)

2 место – Сагадатов Идель (БФ УТЭК)

3 место – Хабибуллин Тимур (СОШ с.Юмашево)

Весовая категория до 65 кг:

1 место – Ахмедин Ильназ (СОШ с.Билялово)

2 место – Карабандин Арслан (СОШ с.Темясово)

3 место – Юлдашбаев Линар (СОШ с.Яратово)

Весовая категория до 70 кг:

1 место – Мадаков Вахид (СОШ с.Темясово)

2 место – Кашкаров Шагит (БЛИ)

3 место – Мухамедьяров Тимур (СОШ №2)

Весовая категория до 75 кг:

1 место – Юнусов Ахат (СОШ с.Темясово)

2 место – Байгутлин Салават (БЛИ)

Весовая категория до 80 кг:

1 место – Валитов Айнур (ООШ д.Баимово)

2 место – Давлетбаев Арслан (СОШ с.Яратово)

В командном первенстве по гиревому спорту победителями стали среди средних общеобразовательных школ:

1 место – Баймакский лицей-интернат

2 место – СОШ с.Темясово

3 место – СОШ №2 г.Баймак

Среди основных общеобразовательных школ:

1 место – ООШ с.Бекешево

2 место – ООШ с.Верхнетавлыкаево

В личном первенстве в весовой категории до 48кг:

1 место – Байракаев Камил (СОШ с.Темясово)

2 место – Пелогеин Дмитрий – ООШ с.Бекешево

3 место – Заманов Фидан (СОШ с.Темясово)

Весовая категория до 53 кг:

1 место – Герасимович Никита (СОШ с.Куянтаево)

2 место – Макаров Александр (ООШ с.Бекешево)

3 место – Малыкин Данил (СОШ №2)

Весовая категория до 58 кг:

1 место – Герасимович Никита (ООШ с.Бекешево)

2 место – Янбеков Ильгам (БЛИ)

3 место – Асаинов Вилюр (СОШ с.Темясово)

Весовая категория до 63 кг:

1 место – Пономарев Артем (ООШ с.Бекешево)

2 место – Худайгулов Алмас (БЛИ)

3 место – Салихов Ильнур (СОШ №3)

Весовая категория до 68 кг:

1 место – Ишниязов Вилюр (БЛИ)

2 место – Мадаков Вахид (СОШ с.Темясово)

3 место – Муратов Рамазан (СОШ №2)

Весовая категория свыше 68кг:

1 место – Кашкаров Шагит (БЛИ)

2 место – Рахимов Ильмир (СОШ с.Темясово)

3 место – Огнев Роман (СОШ №2)

Поздравляем спортсменов и желаем победителям успешно выступить на республиканском фестивале по национальным и народным видам спорта!

 

Просмотров: 228 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА