Главная » 2015 » Октябрь » 21 » Обучающий семинар для ответственных за ведение сайта образовательной организации
15:15
Обучающий семинар для ответственных за ведение сайта образовательной организации

  Тема законодательства и требований к официальным сайтам образовательных учреждений сложна и актуальна на сегодняшний день. В связи с этим 20 октября в актовом зале отдела образования состоялся обучающий семинар для ответственных за ведение сайта школы на тему: «Выполнение требований к структуре и ведению сайта ОУ».

   Так же на семинаре были рассмотрены вопросы организации дистанционных мероприятий образовательными учреждениями района. На семинаре было выдано новое программное обеспечение, произведена настройка программы для организации дистанционных мероприятий Microsoft Lync новой версии.   

   В заключении обсудили процедуру апробации сдачи ГИА для обучающихся 10, 11 классов. Целью апробации является ознакомление с новыми моделями заданий государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования, формой сдачи экзамена с использованием ИКТ. Апробация будет организована с 26 по 31 октября в ОУ района: Баймакский лицей интернат, лицей №4 г.Баймак, СОШ №2 г.Баймак, СОШ с.1-е Туркменево, СОШ с.Ургаза, СОШ с.Билялово, СОШ с.Нигаматово, СОШ с.Темясово, СОШ №1 г.Баймак, СОШ №3 г.Баймак.

  

Просмотров: 703 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА