Главная » 2015 » Декабрь » 25 » Об открытии хоккейной коробки (катка) в селе Тубинский
14:52
Об открытии хоккейной коробки (катка) в селе Тубинский

         В с. Тубинский 24 декабря 2015 года состоялось торжественное открытие хоккейной коробки (катка) для детей и взрослых. На мероприятии приняли участие Глава Администрации МР Баймакский район Ситдиков Ильшат Хамитович, а также приглашенные гости: Ишбулатов Радмир Зубаирович, Хисматуллин Динар Рафкатович,  Абсалямов Зуфар Абрарович, Буляканов Аиткул Сибагатович. На мероприятии приняли активное участие актив села Тубинский, работники школ с. Тубинский, д. Сакмар, представители детского дома с. Тубинский, жители села и гости.

        Гости мероприятия от души поздравили всех жителей села Тубинский, учащихся местной школы с открытием хоккейной коробки (катка). Теперь у детей и молодежи села появилась замечательная возможность реализовать  свои силы и возможности на новом катке. Все выступающие выражали надежду на то, что все спортивные победы и достижения сельской молодежи с. Тубинский еще впереди и хоккейная команда уверенно заявит о себе на уровне района.

        В программу праздника вошли выступления актива села и клуба « Аҡ инәйҙәр». Они своими частушками, горячим чаем из самовара и вкусной выпечкой тепло и радушно угощали всех желающих. Выступление учителей школы и учеников 5 класса с яркой концертной программой добавило красок в торжественное мероприятие.

       Новый лед  катка был испытан во время товарищеской игры между командами села Куянтаево и с.  Тубинский.

 

Просмотров: 730 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА