Главная » 2015 » Октябрь » 19 » семинар для учителей технологии
12:43
семинар для учителей технологии

        16 октября 2015 года на базе МОБУ СОШ с.1-е Иткулово прошел семинар учителей технологии по теме: «Олимпиадное движение и выявление талантливой молодежи». На семинаре участвовали 23 учителя технологии из общеобразовательных учреждений района.  

   В рамках семинара была организована экскурсия в школьный музей школы. Экскурсию провела учитель МОБУ СОШ с.1-е Иткулово Кильмакова Ф.Г. Участники семинара с интересом слушали историю возникновения школы с.1-е Иткулово и историю создания музея школы.    

     Учитель технологии школы с.1-е Иткулово Азаматова А.А. поделилась опытом своей работы по проектированию уроков по технологии в неделимых классах и показала открытый урок в 6 классе по теме: «Прически. Выбор прически по форме лица» и  в 11 классе по теме: «Выбор профессии».    

     В работе круглого стола по теме: «Подготовка к участию на Всероссийских олимпиадах школьников в условиях сельской школы в неделимых классах» учителя технологии поделились своими размышлениями, идеями и опытом работы.  Учитель технологии МОБУ СОШ № 2 г.Баймака Кадаева З.М. представила участникам семинара методическую литературу в помощь учителю технологии.

    Анализ об участии на олимпиаде республиканского уровня ученика МОБУ СОШ с.Юмашево Туйгунова Ильяса в 2014-2015 учебном году сделал учитель технологии МОБУ СОШ с.Юмашево Байзигитов Н.А. и показал мастер-класс по обработке декоративных изделий из дерева.

            

Просмотров: 731 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА