Главная » 2017 » Май » 18 » О проведении республиканского форума одаренных детей «Надежда Башкортостана»
08:28
О проведении республиканского форума одаренных детей «Надежда Башкортостана»

   Традиционно в Республике Башкортостан проходит форум под говорящим названием «Надежда Башкортостана», посвященный чествованию и награждению победителей и призеров заключительных этапов межрегиональных, республиканских, всероссийских олимпиад школьников 2016-2017 года.

   В этом году форум прошел 16 мая на базе Института развития образования Республики Башкортостан. Организаторами мероприятия выступили Министерство образования Республики Башкортостан и Институт развития образования Республики Башкортостан. Основными гостями форума были юные эрудиты и их наставники. Из нашего района на торжественном мероприятии участвовали победители республиканской олимпиады по истории и культуре Башкортостана Балапанов Азат, Рахматуллин Раиль (МОБУ лицей №4 г. Баймака) и их наставник Идрисов Гильфан Сулпанович. Участников форума приветствовали начальник отдела государственной политики в сфере общего образования Министерства образования Республики Башкортостан С. И. Сибагатов, главный специалист – эксперт отдела государственной политики в сфере общего образования Министерства образования Республики Башкортостан Л.В.Латыпова и др.

   Для наставников победителей и призеров ВОШ и региональных координаторов Всероссийской олимпиады школьников в рамках форума был организован круглый стол с участием С.И.Сибагатова, в рамках которого обсуждались перспективы развития олимпиадного движения в Республике Башкортостан. А юные эрудиты в это время принимали участие в деловой игре «От замысла к действию».

Просмотров: 642 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА