Главная » 2017 » Июнь » 2 » на торжественной церемонии награждения призеров Республиканской олимпиады школьников на Кубок им.Ю.А.Гагарина
07:38
на торжественной церемонии награждения призеров Республиканской олимпиады школьников на Кубок им.Ю.А.Гагарина

  В мае в Государственном академическом русском драматическом театре прошла VI Торжественная церемония награждения Победителей и призёров Республиканской олимпиады школьников на Кубок им. Ю.А. Гагарина.
       Свои заслуженные награды из рук российских космонавтов, ярких представителей науки, культуры, искусства, общественных и политических деятелей получили самые умные и сильные ребята – лучшие со всей республики. Среди награжденных были ученики  и из нашего района, это  учащиеся лицея №4: Зайнуллин Инсаф и Исянбаев Искандер.
   Свои поздравления и пожелания победителям в этот день адресовали гости мероприятия: Герой России, лётчик-космонавт Сергей Ревин, Герой России, лётчик-космонавт Олег Скрипочка, Заместитель Председателя Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан Юмабика Ильясова, Заместитель Главы Администрации города Уфа Сынтимир Баязитов.
   Напомним, что олимпиада проходила в три этапа (школьный, муниципальный и республиканский) на протяжении семи месяцев. В этом году в интеллектуальной битве по 15 предметам приняло участие более 120 тысяч школьников с 1 по 8 класс из всей республики, каждый из которых прошёл весь этот непростой путь вместе со своим учителем-наставником. В оргкомитете Олимпиады считают, что учитель играет очень важную роль в становлении личности ученика, поэтому не удивительно, что сегодня вместе с победителями чествовали и их наставников.
 В рамках конкурса были награждены учителя, подготовившие призеров Республиканской олимпиады: Бахтиева М.А. и  Туйгунова З.А.(лицей№4) и куратор олимпиады Гафарова Р.А., директор СЮТ.

   Отдел образования МР Баймакский район в лице начальника  И.А.Зайнуллина  награжден Дипломом    Оргкомитета олимпиады  за высокий уровень организации олимпиады в МР Баймакский район.

   Лицей №4 под руководством директора Ильясова Р.Ф. вошел в число лучших школ Республики Башкортостан, по количеству призеров олимпиады.

Просмотров: 564 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА