Главная » 2016 » Январь » 26 » Месячник военно-патриотического воспитания
10:01
Месячник военно-патриотического воспитания

  C 25 января  2016 года в образовательных учреждениях  муниципального  района Баймакский район  стартовал месячник военно-патриотического воспитания, посвященный Дню защитника Отечества и празднованию 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов.

  Месячник проводится в целях военно-патриотического воспитания подростков и молодежи, развития физической культуры и спорта, укрепления здоровья, повышения качества подготовки призывной и допризывной молодежи к военной службе, а также в целях формирования гражданско-патриотического сознания молодежи и воспитания толерантности в молодежной среде.

   В ходе проведения месячника будет осуществляться комплекс мероприятий патриотической направленности. Так, например, в образовательных учреждениях будут проведены уроки мужества, круглые столы, игры и конкурсы, связанные с историей Вооруженных Сил, и т.д.; состоятся встречи молодежи с ветеранами Великой Отечественной войны, тружениками тыла, воинами-афганцами, курсантами военно-учебных заведений.

   В рамках месячника также пройдут военно-спортивные праздники, лыжные пробеги, районные соревнования по разным видам спорта, военно-спортивные игры и конкурсы и многое другое.

Просмотров: 637 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА