Главная » 2020 » Июнь » 21 » Мероприятия ко Дню отца
12:31
Мероприятия ко Дню отца

 В третье воскресенье июня отмечается День отца. В честь Дня отца в учреждениях дополнительного образования и в образовательных учреждениях  были проведены различные мероприятия в формате онлайн. 

  ЦДТ в рамках онлайн-лагеря «Дома.ру» провели  беседы на тему « Роль отца в семье», «Воспитание будущих пап», мастер-класс по изготовлению  открыток для поздравления пап, а также ребята сняли видео-ролики о своих отцах.  МОБУ ДО СЮТ провели мастер-класс «Конструирование мебели», где под руководством педагога дети совместно с папами конструировали мебель и познакомились с различными видами проектирования. Также ребята с интересом участвовали  в квест-игре «Секреты отцов», которая направлена на приобщение детей культуре здоровья и здорового образа жизни, посредством повышения роли отца в глазах детей. Они совместно передвигались по пунктам и решали задания: «Лаборатория профессора здоровья», «Поиграем вместе», «Занимаемся вместе спортом». В онлайн-лагере «Эколята» по линии МОБУ ДО СЮН был проведен фотоконкурс «Любимое увлечение с папой». Тренера –преподаватели ДЮСШ провели со своими воспитанниками  спортивно-игровую семейную олимпиаду “Папа может все, что угодно”.

    Все проведенные мероприятия способствовали повышению роли отца в семье и укрепления института семьи и семейных ценностей, а также повышение авторитета ответственного отцовства, значимости пап в воспитании детей.

Просмотров: 268 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА