Главная » 2017 » Сентябрь » 22 » Юные техники и изобретатели Баймака
15:06
Юные техники и изобретатели Баймака

   20 сентября в актовом зале СОШ №1г.Баймака Станция юных техников г.Баймака провела мероприятие  «Юные техники и изобретатели Баймака» с целью мотивирования детей и подростков к занятиям техническом творчеством.

   В мероприятии участвовали обучающиеся объединений «Юные друзья пожарных», «Авиамоделирование», «Техника шашечной игры», «Художественная обработка древесины», «Судомоделирование», «Моделирование из различных материалов», «Электротехника», педагоги станции, классные руководители, родители, представители Пожарной части г.Баймак, Отдела образования.

         Программа  праздника была насыщена разными  мероприятиями. В течение дня гости смогли познакомиться с выставкой работ обучающихся станции, для них работала презентация о деятельности Станции юных техников.

   Обучающиеся объединений совместно с руководителями ознакомили родителей и присутствующих с особенностями организации учебного процесса в  станции и  объединении.

   Особо отличившихся  обучающихся наградили Почетными грамотами СЮТ и призами от спонсоров   за творческие  успехи, достигнутые в  различных конкурсах   районного, зонального и республиканского  этапов по детскому техническому   творчеству по итогам 2016/17 учебного года. 

    Ибрагимов М.И. –зам.начальника Пожарной части 104 г.Баймак выразил Благодарность объединению «Юные друзья пожарных» за их  работу по пропаганде пожарной безопасности среди детей и подростков и подарил  комплект формы пожарного.

          Отрадно было то, что в мероприятии  участвовали родители обучающихся станции. Родители, активно участвующие в жизни станции, были награждены Благодарственным письмом Администрации СЮТ.

           Завершен этот праздник концертными номерами  учащихся СОШ №1 г.Баймак.

Просмотров: 465 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА