Главная » 2014 » Ноябрь » 7 » Юбилей лицея №4 г.Баймак (Фото)
13:42
Юбилей лицея №4 г.Баймак (Фото)

   31 октября прошло торжественное мероприятие, посвященное 15-летию лицея № 4 города Баймак. Началось оно с приветствия уважаемых ветеранов, педагогов школы. Глава Администрации муниципального района Баймакский район И.Х. Ситдиков сердечно поздравил всех присутствующих с юбилеем школы, вручил медали 10 выпускникам нынешнего выпуска, наградил Почетными грамотами Администрации муниципального района учителей, работающих в данном образовательном учреждении со дня его открытия.

   Теплые слова благодарности родной школе, любимым учителям прозвучали из уст выпускников, которыми по праву гордится лицей № 4. За 15 лет существования  школа выпустила на большую жизненную дорогу 851 выпускника,  519 из которых поступили в ВУЗы.

  Сегодня они высокопрофессиональные работники, ведущие специалисты, инженеры, врачи, учителя и государственные служащие.

  Приятно было встретиться на празднике с учителями, которые стояли у истоков школы, а теперь работают в разных уголках республики. Сердечные поздравления телеграммы, видеосообщения в адрес лицея поступили от выпускников прошлых лет из Москвы, Санкт – Петербурга, Перми, Уфы, с Кавказа. С юбилеем поздравили и наши лучшие друзья: родители, учреждения дополнительного образования, соседние школы.

  Юбилей школы – это не только историческая веха, но и некий  рубеж, дающий возможность оценить пройденный путь, вспомнить добрым словом тех, кто посвятил свою жизнь, свой педагогический талант родной школе, и конечно уточнить планы на будущее. Вслед за теплыми поздравлениями своих друзей мы тоже желаем родному лицею горения, полета, новых идей и проектов, свершения всех наших мечтаний.

Просмотреть фотографии мероприятия

Просмотров: 948 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА