Главная » 2014 » Июнь » 6 » Итоги Республиканского конкурса – слёт отрядов юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо -2014»
06:51
Итоги Республиканского конкурса – слёт отрядов юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо -2014»

 27 мая 2014 года в городе Благовещенск прошел Республиканский конкурс – слет отрядов юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо -2014».

  Команда учащихся в составе: Хасанова Ильдара, Галина Вадима, Шариповой Гузелии и Ярмухаметовой Лианы защищали честь лицея и города на Республиканском конкурсе (руководители Якшибаев М.Х., Аминев А.И., Гафарова В.Ф.). Конкурс «Безопасное колесо» стал уже традиционным и любимым видом состязаний среди школьников Республики Башкортостан. На конкурс приехали команды из разных школ городов и районов Республики Башкортостан. В течение конкурса юные инспектора соревновались в знаниях правил дорожного движения и оказания первой медицинской помощи. На станции по основам безопасности жизнедеятельности ребята прошли общекомандный теоретический экзамен на знание основ безопасного поведения на дороге и проверке эрудиции участников. В состязаниях по фигурному вождению и на станции «Автогородок» им пришлось преодолеть препятствия на специально оборудованной площадке. Основным итогом работы конкурса стало определение команды  - победительницы и команд – призеров. 

   Наша команда ЮИД «Светофор» заняла 3 место в командном первенстве «Основы безопасности жизнедеятельности». Победители и призёры были награждены грамотами и призами. За свои знания и умения каждый участник команды МОБУ лицей №4 были награждены велосипедами.

Просмотров: 868 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА