Главная » 2021 » Апрель » 6 » ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА КОНКУРСА ПО ИНФОРМАЦИОННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ «КРИТ-2021»
10:39
ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА КОНКУРСА ПО ИНФОРМАЦИОННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ «КРИТ-2021»

   Ежегодно в республике проводится конкурс работ по информационным технологиям среди школьников общеобразовательных учреждений – «КРИТ». Конкурс «КРИТ» организован Министерством образования Республики Башкортостан и проводится ежегодно с 2002 года, являясь самым масштабным форумом. Целями и задачами данного конкурса являются создание условий для развития способностей к самообразованию обучающихся образовательных организаций муниципальных районов и городских округов Республики Башкортостан. Атак же развитие интеллектуального и художественного творчества обучающихся и привлечение их к исследовательской, проектной и творческой деятельности с использованием инновационных технологий. Конкурсные работы рассматриваются в трёх возрастных категориях (1-4 классы, 5-8 классы, 9-11 классы) в различных номинациях.

     Экспертной комиссией по подведению итогов муниципального этапа конкурса «КРИТ-2021» были рассмотрены 44 конкурсные работы из 8 образовательных учреждений города и района. На республиканский этап конкурса были отобраны 18 работ. Согласно приказу отдела образования Администрации муниципального района Баймакский район РБ от 02 апреля 2021 года №293 «Об итогах муниципального этапа конкурса по информационным технологиям «КРИТ-2021» определены победители и призеры конкурса (приложение - Приказ отдел образования).

   Победители и призёры будут награждены почетными грамотами отдела образования Администрации муниципального района Баймакский район РБ. Благодарим учителей, подготовившим победителей и призеров конкурса.

Просмотров: 755 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА