Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2013 » Ноябрь » 8 » Итоги конкурса рисунков
13:43
Итоги конкурса рисунков

         Согласно приказу отдела образования  №  1115 от  30 октября  2013 года   и  Положения о районном конкурсе детского рисунка «Мой любимый город»,  посвященный 75-летию города Баймака  и  «В мире животных» посвященный Году охраны окружающей среды,  среди детей дошкольных образовательных учреждений и дошкольных групп  ОУ прошел  31 октября 2013 г. в МАДОУ комбинированного вида д/с «Сказка»  г Баймак. Участвовали 30 детей  (35 работ) из городских  и 85 детей (95 работ) из сельских  дошкольных образовательных учреждений и групп дошкольного образования ОУ  муниципального района Баймакский район и город Баймак.
По  решению комиссии и присудить  призовые места   в следующем порядке и наградить Почетной грамотой оргкомитета:

  В номинации «Мой любимый город»
 Победители:  
1. Афанасьева Анастасия – МАДОУ ЦРР – д/с «Сулпылар» с. Старый Сибай (воспитатель  Биккулова Р.О.)
2. Юнусов Данис – МДОБУ д/с «Аксэскэ» с. Ишберда (воспитатель Юнусова М.К)
3. Искужина Эльвина - МАДОУ комбинированного вида д/с «Сказка» г. Баймак (воспитатель Файзуллина С .И.)
4. Каримова Сабина - МАДОУ ЦРР – д/с «Айыукай» г. Баймак (воспитатель Альбекова Г.Ш.)

Призеры:
1. Тимербулатова Зиния - ГДО «Милэш» ООШ им. М. Файзи д. Юлук филиал МОБУ СОШ  им. А. Алибаева с. Юмашево (воспитатель Фазуллина Р.Р.)
2. Идрисова Камила – МАДОУ ЦРР – д/с «Сулпылар» с. Ст. Сибай (воспитатель  Асылгужина  Г.Ф.)
3. Рафикова Нурзиля – МАДОУ ЦРР – д/с «Сулпылар» с. Ст. Сибай (воспитатель  Асылгужина  Г.Ф.)
4. Муллагалямов Вильдан –ГДО НОШ с. Семеновское  филиала МОБУ СОШ с. Мерясово (воспитатель  Максютова Г.И.)
5. Янышев Вильдан - д/с «Гульназира» с. Ургаза  (воспитатель  Жиденко Г.В.)
6. Баязитова Нурания - ГДО  МОБУ СОШ с. Кульчурово (воспитатель Самарбаева Т.М.)
7. Латыпова Гулюза - МДОБУ д/с «Кояшкай» с. Кусеево (Габдулисламова А.М.)
8. Исхакова Гульмила - МАДОУ д\с «Карлугас» д. Верхнетавлыкаево (воспитатель Якупова Г.З.)
9. Нигматуллин Азамат - МДОБУ д/с «Йэйгор»  с. 1-е Туркменово  (воспитатель Салихкулова Г.Г.)
10. Самарбаев Артур - МДОБУ д/с «Радуга» с. Темясово (воспитатель Исчурина З.К.)
11. Латыпова Назгуль - ГДО МОБУ ООШ д. Сосновка (воспитатель  Рахматуллина Б.Б.)
12. Баимов Ансаф - МДОБУ д\с  «Язгуль»  с. 1-е Иткулово  (воспитатель Мунасипова Х.Ф.)
13. Мухаметкулова Айгузель - МДОБУ д/с «Айгуль» с. 2-е Иткулово (воспитатель Исянгужина В.Н.)
14. Аблюзин Морадым - МДОБУ д/с «Ляйсан» с. Юмашево (воспитатель Акбулатова  А.Ш.)
15. Уразов Валера - МАДОУ ЦРР – д/с «Звездный» г. Баймак (воспитатель Алгушаева Ю.Г.)
16. Каримова Аделя - МАДОУ ЦРР – д/с «Звездный» г. Баймак (воспитатель Екимова Н.Н.)
17. Белоногова Валя - МАДОУ ЦРР – д/с «Звездный» г. Баймак (воспитатель  Екимова Н.Н.)
18. Борханова Карина - МАДОУ ЦРР – д/с «Айыукай» г. Баймак (воспитатель  Муртаева К.Ф.)
19. Сагадатов Арсен - МАДОУ д/с «Сказка» г. Баймак (воспитатель  Усманова З.Х..)
20. Сагадеева  Яна- МАДОУ д/с «Сказка» г. Баймак (воспитатель Кагарманова З.А.)
21. Азаматова Назлина - МАДОУ ЦРР – д/с «Кубэлэк» г. Баймак (воспитатель Файзуллина А.А.)
22. Хайбуллин Нафис - МАДОУ д/с «Ладушки» г. Баймак (воспитатель Арсланова Э.М.)

Номинация «В мире животных»
Победители:  
1. Алчинов Инсаф.– ГДО МОБУ СОШ д. Абдулкаримово  (воспитатель  Мухамедьянова З.М.)
2. Туйгунова Линиза - МДОБУ «Ляйсан» с. Юмашево (воспитатель Акбулатова  А.Ш.)
3. Раталова Руфина - МДОБУ д/с «Гульназира» с. Ургаза (воспитатель Жиденко Г.В.)
4. Мажитова Айзиля - МДОБУ д/с «Лэйсан» д. Нижнеидрисово (воспитатель Рахматуллина В.В.)
5. Ишемгужина Ляйсан - ГДО  МОБУ СОШ с. Кульчурово (воспитатель Самарбаева Т.М.)
6. Леонтьева Юлия - МАДОУ ЦРР – д/с «Айыукай» г. Баймак (воспитатель  Муртаева К.Ф.)

 Призеры:
1. Юлмухаметова Зульхиза– МДОБУ д/с «Аксэскэ» с. Ишберда (воспитатель Идельбаева Л.Ш.)
2. Максютов Ильяс - МДОБУ д/с «Ляйсан» д. Ахмерово (воспитатель Кагарманова Р.Х.)
3. Афанасьев Руслан - МДОБУ д/с «Айгуль» с. 2-е Иткулово (воспитатель Исянгужина В.Н.)
4. Телявкабулов Салават - МДОБУ д/с «Йэйгор»  с. 1-е Туркменово (воспитатель Ильясова М.Н.)
5. Хасанова Юлия - МДОБУ д/с «Аксэскэ» с. Ишберда (воспитатель Идельбаева Л.Ш.)
6. Муртазина Аида - ГДО МОБУ СОШ № 1 г. Баймак (воспитатель Халитова З.Ф.)
7. Гумерова Гузель  - МАДОУ д\с «Карлугас» д. Верхнетавлыкаево (воспитатель Якупова Г.З.)
8. Муратова Алина - ГДО  ООШ  с. Абдулкаримово (воспитатель Мухамедьянова З.М.)
9. Юлдашбаева Гульдария  - МДОБУ д/с «Айгуль» д. Яратово (воспитатель Гадельшина Г.А.)
10. Алгазин Вадим - МДОБУ д/с «Гульназира» с. Ургаза (воспитатель Сивоплясова И.В.)
11. Альмухаметов Тимур - МДОБУ д/с «Гульназира» с. Ургаза (воспитатель Алонцева Г.А.)
12. Щаяхметов Айнур  - МДОБУ д/с «Лэйсан» д. Нижнеидрисово (воспитатель Рахматуллина В.В.)
13. Кусябаев Зариф - МАДОУ ЦРР – д/с «Сулпылар» с. Ст. Сибай (воспитатель  Асылгужина  Г.Ф.)
14. Янтурина Камила - МДОБУ д/с «Язгуль» с. Татлыбаево (воспитатель Байбулова Г.С.)
15. Сабитова Лира - МДОБУ д/с «Тополек» д. Октябрь (воспитатель Мухамедьянова А.Р.)
16. Гумерова Эвелина - ГДО МОБУ СОШ с. Уметбаево (воспитатель Гумерова А.М)
17. Сунаршин Булат - МАДОУ ЦРР – д/с «Звездный» г. Баймак (воспитатель Юсупова Д.Р.)
18. Тайбугин Нурислам - МАДОУ ЦРР – д/с «Айыукай» г. Баймак (воспитатель  Муртаева К.Ф.)
19. Исмакова Адиля - МАДОУ д/с «Ладушки» г. Баймак (воспитатель Арсланова Э.М.)
20. Сагинбаева Юлия -   МАДОУ д/с «Сказка» г. Баймак (воспитатель Кагарманова З.А)
21. Такалова Назгуль  -МАДОУ д/с «Сказка» г. Баймак (воспитатель Муталлапова Л.С.)
22. Шадрин Саша  -МАДОУ д/с «Сказка» г. Баймак (воспитатель Зеркина Л.И.)
23. Трушина Вероника - МАДОУ ЦРР – д/с «Кубэлэк» г. Баймак (воспитатель Кильмакова М.А.)
Просмотров: 683 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА